Расскажем о нас
 
Мы работаем
 
Полезно знать
 
С нами связаться

Отделения и кабинеты

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующего отделением

Врач терапевт

Павловская

Инна Андреевна

+375 17 295 44 22

+375 17 296 47 05

Старшая медсестра

Батуро

Анна Витальевна

+375 17 295 44 22

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(для родильных и гинекологических отделений)

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Микушкина

Руслана Станиславовна

+375 17 302 71 49

Старшая акушерка

Кривчук

Ольга Викторовна

+375 17 302 64 91

АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Савина

Светлана Ивановна

+375 17 296 04 52

Старшая акушерка

Зуева

Светлана Николаевна

+375 17 302 88 36

АКУШЕРСКОЕ ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Кашицкий

Дмитрий Эдуардович

+375 17 302 68 63

Старшая акушерка

Янцевич

Елена Анатольевна

+375 17 302 69 02

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Бугров

Валерий Юрьевич

+375 17 302 65 40

Старшая акушерка

Казакевич

Валентина Ивановна

+375 17 302 65 58

РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Шостак

Василий Анатольевич

+375 17 302 69 56

Старшая акушерка

Шуманина

Татьяна Зенонавна

+375 17 302 69 68

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ

Заведующий отделением

Врач неонатолог

Скороварова

Надежда Анатольевна

+375 17 302 63 91

Старшая медсестра

Шешко

Татьяна Михайловна

+375 17 302 69 64

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВТОРОГО ЭТАПА ВЫХАЖИВАНИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ)

Заведующий отделением

Врач неонатолог

Мишутина

Александра Викторовна

+375 17 302 65 13

Старшая медсестра

Филипенко

Ольга Валерьяновна

+375 17 302 64 98

Пост

 

+375 17 302 64 98

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

(палаты реанимации и интенсивной терапии для новорожденных детей)

Заведующий отделением

Врач анестезиолог-реаниматолог

Сущевский

Александр Борисович

+375 17 302 72 34

Старшая медсестра-анестезист

Юсифова

Инна Станиславовна

+375 17 302 71 66

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(острых заболеваний)

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Подрезенко

Елена Федотовна

+375 17 295 75 51

Старшая медсестра

Фомина

Алла Николаевна

+375 17 302 64 95

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Заведующий отделением

Врач акушер-гинеколог

Ладутько

Людмила Степановна

+375 17 296 17 98

Старшая медсестра

Иванькова

Валентина Сергеевна

 

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

(для гинекологических и родильных отделений)

Заведующий операционным блоком

Врач акушер-гинеколог

Якубович

Елена Григорьевна

+375 17 302 63 74

Старшая операционная медсестра

Русак

Наталья Николаевна

+375 17 302 63 75

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

(палаты реанимации и интенсивной терапии для родильных и гинекологических отделений)

Заведующий отделением

Врач анестезиолог-реаниматолог

Фролов

Олег Петрович

+375 17 302 63 54

Старшая медсестра-анестезист

Слычко

Марина Ивановна

+375 17 302 63 52

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Заведующий отделением

Врач невролог

Михневич

Иосиф Иванович

+375 17 296 38 12

Старшая медсестра

Книга

Анна Константиновна

 

Ординаторская

 

+375 17 296 47 14

Пост

 

+375 17 295 35 89

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Заведующий отделением

Врач невролог

Хомиченко

Татьяна Васильевна

+375 17 296 41 19

Старшая медсестра

Чернявская

Екатерина Николаевна

+375 17 296 36 28

Ординаторская

 

+375 17 296 41 09

Пост

 

+375 17 296 36 28

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ГНОЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4

(для лечения больных с поражением спинного мозга, сопровождающимися параличами (парезами) конечностей, расстройствам и функций тазовых органов и долечивания нейрохирургических больных)

Заведующий отделением

Врач невролог

Канунникова

Мария Викторовна

+375 17 296 41 68

Старшая медсестра

Нечай

Татьяна Ивановна

+375 17 296 41 26

Пост

 

+375 17 296 41 26

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №5

(для инсультных больных)

Заведующий отделением

Врач невролог

Синевич

Павел Александрович

+375 17 296 25 91

Старшая медсестра

Храпко

Ирина Михайловна

+375 17 296 52 04

Ординаторская

 

+375 17 296 25 91

Пост

 

+375 17 296 52 04

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач нейрохирург

Барановский

Александр Евгеньевич

+375 17 296 46 16

Старшая медсестра

Рудович

Марина Александровна

+375 17 296 48 91

Ординаторская

 

+375 17 296 48 91

Пост

 

+375 17 296 48 92

Старшая медсестра операционного блока

Брот

Светлана Леонидовна

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Заведующий отделением

Врач хирург

Савенок

Анатолий Александрович

+375 17 296 19 25

Старшая медсестра

Плехова

Екатерина Сергеевна

+375 17 295 32 04

Ординаторская

 

+375 17 296 19 25

Пост

 

+375 17 295 32 04

Старшая медсестра операционного блока

Пшедник

Валентина Сергеевна

+375 17 295 32 04

ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ

(Городской центр пластической хирургии нейротрофических и посттравматических гнойных ран)

Заведующий отделением

Врач хирург

Русаков

Виктор Алексеевич

+375 17 296 49 97

Старшая медсестра

Макатович

Анна Леонидовна

+375 17 295 22 11

Ординаторская

 

+375 17 296 49 97

Пост

 

+375 17 295 22 11

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ №1

(палаты реанимации и интенсивной терапии для больных нейрохирургического профиля)

Заведующий отделением

Врач анестезиолог-реаниматолог

Казачонок

Алексей Михайлович

+375 17 295 84 25

Старшая медсестра-анестезист

и.о. Свиридович

Алексей Михайлович

 +375 17 296 03 81

Пост

 

+375 17 296 03 81

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ №2

(палаты реанимации и интенсивной терапии)

Заведующий отделением

Врач анестезиолог-реаниматолог

Юревич

Сергей Викторович

 +375 17 296 48 15

Старшая медсестра-анестезист

Романенко

Олеся Николаевна

 +375 17 296 48 15

Пост

 

+375 17 296 48 15

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач кардиолог

Найда

Елена Николаевна

+375 17 295 88 57

Старшая медсестра

Анацкая

Станислава Станиславовна

+375 17 296 43 89

Ординаторская

 

+375 17 296 43 89

Пост

 

+375 17 296 46 09

ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач пульмонолог

Лихачева

Алла Евгеньевна

+375 17 296 07 83

Старшая медсестра

Климук

Наталья Григорьевна

+375 17 295 05 15

Ординаторская

 

+375 17 296 07 83

Пост   +375 17 295 05 15

ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующий отделением

Врач функциональной диагностики

Новикова

Елена Геннадьевна

+375 17 296 45 42

Старшая медсестра

Лельчук

Алла Николаевна

+375 17 296 45 42

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач эндоскопист

Козлова

Вера Кузьминична

+375 17 296 12 51

Старшая медсестра

Тяшкевич

Мария Анатольевна

+375 17 296 12 51

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач рентгенолог

Зубовский

Василий Антонович

+375 17 296 41 49

Старший рентгенолаборант

Петрикевич

Ольга Николоаевна

+375 17 296 41 49

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНОВСКОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ И

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНОЙ ТОМОГРАФИИ

Кабинет рентгенокомпьютерной диагностики +375 17 296 31 02

Заведующий отделением

Врач рентгенолог

Жоха

Константин Константинович

+375 17 285 50 14

Старший рентгенолаборант

Зайцева

Анжела Владимировна

+375 17 285 50 14

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Врач физиотерапевт

Навацкая

Людмила Леонидовна

+375 17 296 07 32

Старшая медсестра по физиотерапии

Бересневич

Людмила Валентиновна

+375 17 296 07 32

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Заведующий отделением

Врач трансфузиолог

Солодовникова

Светлана Анатольевна

+375 17 295 32 80

Старшая медсестра

Осипова

Лариса Евгеньевна

+375 17 295 05 95

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий отделением

Врач лабораторной диагностики

Пищик

Валентина Викторовна

+375 17 295 83 34

Старший фельдшер-лаборант

Макаревич

Татьяна Анатольевна

+375 17 296 40 08

ОПЕРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ

Старшая медсестра

Ивойлова

Наталья Васильевна

+375 17 295 40 44

АПТЕКА

Заведующий аптекой

Матвеенко

Ярослава Павловна

+375 17 295 32 61